Да блин, наша эпопея с ночным сном что-то затянулась. До этого жаловалась на ночные гуляния по несколько часов-прошло, потом ранние подъёмы до 6 утра- прошло и теперь вот дочь постоянно ноет ночью. Как только просыпается, начинает стонать, пока не займёт удобное положение или не дашь грудь, или вообще сама не перевернешь её 😒.
За ночь раз 5 точно сегодня проснулась с этими стонамм. Начинает ворочаться, хнычет, крутиться, даю грудь, занимаем другое положение и дальше спит.
Из нового: только лезут зубы по всем фронтам. Девочки, у кого дети ровесники нам, как там ваш ночной сон?