Девочки, кто-то пользуется этим эмолентом для ребёнка? Обычно пользуемся Атопиком, вчера закончился и тут подруга привезла Бепантен Дерма. Стоит до фига, почти целая бутылка. Я то им руки мажу, и вот думаю можно ли ребёнка им мазать? В инструкции ничего про детей не пишут, только индивидуальная непереносимосить и тп. Кто-то использует для ребёнка этот эмолент? Дочке 1,2 года.