В общем, решила почитать про эту больницу, ибо туда предстоит прилечь на несколько дней для удаления 2х молочных зубов, над которыми образовались свищи. Пока ребёнок лечится от ринофарингита, решила понять, что это за больница, почитала отзывы о челюстно-лицевой хирургии и как бы офигела мягко говоря.
Отзывы об этом отделении практически все ужасные. Всё жалуются на отвратительный персонал, на его бездействие. Да, хирурги делают свое дело и на этом все.
У кого был опыт посещения данного отделения, расскажите пожалуйста. Думаю, что через 7-10 дней поедем туда, направление от стоматолога выбито. Именно выбито, ибо она сказала, что зубы лучше не удалять 🫣