Войти
Mi Mi
39 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 11.10.2020, последнее посещение — 9 часов назад
Добавить заметку
323
записи
39
друзей
33
подписчика
Мама двоих (14 лет, 4 года), жду мальчика, 24 неделя Санкт-Петербург
Истерика при походе в туалет.

Дочке 1,10 (почти), где-то недели 2-3 назад она сходила на горшок и увидела содержимое. Закричала: "Беее" и все, с этого момента её переклинило: как только она начинает какать тут же начинается мини-истерика. Начинает хныкать, кричать: "Беее", показывает на подгуз, просит, что б срочно переодела, пытается стянуть тот, что

2
Мама двоих (14 лет, 4 года), жду мальчика, 24 неделя Санкт-Петербург
Как вы проводите время, когда ребёнок в саду не полный день?

Собственно, вопрос вот в чем: дочь ходит в сад до 15-16 часов, все зависит от того, как она поспит днем, если хорошо поспала, то оставляют на полдник, но может и проснуться в 14-14:30 и я еду за ней раньше, так как другие дети ещё спят. Из за этого, естественно прикована к дому. Далеко не уехать, никуда особо не вырваться

Мама двоих (14 лет, 4 года), жду мальчика, 24 неделя Санкт-Петербург
Запах изо рта у ребёнка.

Где-то несколько дней назад почувствовала странный запах изо рта у ребёнка. Не ацетон, а как будто взрослый человек зубы не почистил. Такой, бубушкин, что ли...😁, не знаю, как описать. При этом его не было 3 дня, сегодня опять. Сейчас дочь проснулась и опять нет.

У стоматолога были, нет особых проблем. Был свищ над двойкой, но он прошёл,

Мама двоих (14 лет, 4 года), жду мальчика, 24 неделя Санкт-Петербург
Дайте ссылку на сайт Докмеда. Ведь есть такой сайт? И про симбиотик...

Ну собственно, вопрос в заголовке.

И ещё, вычитала тут на досуге, что приём симбиотиков + Витамина Д - это профилактика всяких инфекционных заболеваний. Кстати, нам эту тактику посоветовал лор. И с декабря прошлого года младшей даю Максилак бейби +Девисол (Максилак курсами: месяц принимает и 2 недели перерыв) и 9 месяцев она совершенно не

9
Мама двоих (14 лет, 4 года), жду мальчика, 24 неделя Санкт-Петербург
Дочь спит в странном положении.

Вот уже пару недель дочь спит в таком положении. Это вообще нормально?

До года частенько так спала, но тогда она была совсем малышкой, а щас уже взрослая 😂.

Ну правда, девочки, у кого-то ещё так спят дети?

Мама двоих (14 лет, 4 года), жду мальчика, 24 неделя Санкт-Петербург
И снова нет стула 2 дня у ребёнка в 1,9.

Меня это изрядно начинает напрягать. Писала пост 7 дней назад, что дочь не ходила в туалет 2 дня, на 3й день утром сходила. Стул обычный, то есть запора нет. Не пойму, что происходит? Газы отходят нормально, правда с запахом, раньше как-то не замечала запаха. Не знаю, нормально это вообще или нет. Её, по всей видимо

Мама двоих (14 лет, 4 года), жду мальчика, 24 неделя Санкт-Петербург
Нет стула 2 дня.

Девочки, ребёнку 1,9. Ходит в сад. Вчера няня в саду сказала, что не было стула, я сама спросила. Сегодня у воспитателя спросила, она говорит, совсем чуток помазала подгуз и все. Вроде, ничего её в этом плане не беспокоит, кушает, пьёт. Это нормально вообще? Бывало, конечно, что ходит через день, но что б 2 дн

Мама двоих (14 лет, 4 года), жду мальчика, 24 неделя Санкт-Петербург
Свищ на десне у ребёнка. И 2 вопроса.

Всеоа был остойный вечер. Сначала сходили к лору. С началом сада рухнул иммунитет. Горло рыхлое, красное, сопли, кашель. Дал рекомендации, в сад разрешил ходить, если нет температуры, естественно. Ладно. Пока одевались, увидела у ребёнка на верхней десне шарик красный. Как раз над резуом, который практически под ноль разрушен. Зубы наблюдаем у в

Мама двоих (14 лет, 4 года), жду мальчика, 24 неделя Санкт-Петербург
Свищ на десне у ребёнка. И 2 вопроса.

Вчеоа был остойный вечер. Сначала сходили к лору. С началом сада рухнул иммунитет. Горло рыхлое, красное, сопли, кашель. Дал рекомендации, в сад разрешил ходить, если нет температуры, естественно. Ладно. Пока одевались, увидела у ребёнка на верхней десне шарик красный. Как раз над резуом, который практически под ноль разрушен. Зубы наблюдаем у в

8
Мама двоих (14 лет, 4 года), жду мальчика, 24 неделя Санкт-Петербург
Что за сыпь?

Утром и днем ничего не было. Забрала из сада в 3 часа, в 4 пошли гулять и я обратила внимание, что на подбородке какая-то мелкая сыпь, знаете, как будто от слюны (такое бывало), нагулялись, были записаны к ЛОРу, так как пошли в сад и естественно, начались бесконечные сопли. ЛОР осмотрел, дал рекомендации, так как горло красноватое и увеличены ми

Дочка
14 лет 4 месяца
Дочка
4 года 5 месяцев
Жду мальчика
24 неделя