Дочь уже месяца 2 отказалась от каш. Потом немного омлет прокатывал, но не всегда. Один раз попробовала у старшей хлопья с молоком и теперь это её обычный завтрак. Покупаю всякие разные, в основном цельнозерновые, но последние несколько недель она и от них периодически отказывается. Вот сегодня утром - нет и все. Печенье
У дочери 16 зубов, жевательные появились давно. Пару дней как меня начало напрягать её поведение, а именно бесконтрольные истерики. Вчера на прогулке она истерила, падала на площадке на асфальт, кричала: дай то, не знаю что...Вечером дома все не то, вечно ноет. Не даёт себе раздеть, одеть, кушать усаживаю с боем и тд. Сегодня после сада опять: п
Девочки, сижу, паникую. Дала ребёнку Зиртек, который хранится в холодильнике 8 месяцев вскрытый и только потом решила почитать, а сколько его можно вскрытым хранить 😒. Оказалось, что только 3 месяца, бл.
Вот сижу и думаю, будет что-то или нет?
Вчера только почувствовала некую невидимую сыпь у ребёнка, то есть визуально она не видна, а когда проводишь рукой по телу (спинка, бока) то чувствую, что есть мелкие сухие прыщики, очень мелки, как пляжный песок. Ребёнка не беспокоит абсолютно, не чешет. К врачу только в понедельник попаду. Появилась, наверное, после купания в
Модераторы, простите пожалуйста, что пишу сюда, просто знаю, что здесь больше читателей, чем в блоге по теме. Потом перенесу в дневник.
Ранее писала пост о том, что дочь стала просыпаться в 5-6 утра, при этом её невозможно было уложить ранее 12 дня. Что я только не делала: и дольше гуляли, и раньше ложились, огранич
Ранее писала пост о том, что дочь стала просыпаться в 5-6 утра, при этом её невозможно было уложить ранее 12 дня. Что я только не делала: и дольше гуляли, и раньше ложились, ограничили мультики и тд, но ничего не помогло. А крайние 2 ночи она стала просыпаться около 2х часов ночи и гулять 2-3 часа, при этом сам сон стал беспокойный.
Я уже не знаю, что ещё придумать, что б дочь их не просила.
Ситуация: уже 2 недели она отказывается от всего на завтрак, кроме этих хлопьев. Ни кашу, ни омлет, да вообще ни чем не заманишь, хлопья подавай и все тут. А началось все с того, что старшая дала ей попробовать одну хлопушку из своей тарелки и понеслась. 😒
Сегодня утро было странным. Уже 2 недели дочка полностью без ГВ и утром в 8 часов, она поднимает мне футболку и пытается присосаться к груди? 🧐 Я в полудреме говорю : "Ты чего?" Она резко опустила футболку и накуксилась.
Ничего не поняла 😂. Мы уже даже ушли от качаний на засыпания и если даже ночью проснётся (такое тоже бывае
Для тех, кто следил за моей историей завершения ГВ и для тех, кто собирается завершать, пишу заключительную часть.
И так, ровно неделю назад я решила завершать ГВ в 1,6 дочкиных года. Кому интересно, можете найти в дневнике, где я писала про неудачи и удачи, и вот через неделю имеем следующее:
1. Дочь 4-ю ночь спит без пр
Девочки, я просто в шоках. Это ужас, а не месячные.
Предыстория кратко: ни до, ни во время М никогда ничего не болело и ПМС для меня незнакомое слово. После рождения второй дочки М пришли в её 1,2 года. Все нормально было и вот уже 2 или 3 цикл меня просто загибает. Ладно низ живота ноет, живот раздут внизу, к