Войти
Mi Mi
39 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 11.10.2020, последнее посещение — час назад
Добавить заметку
323
записи
39
друзей
33
подписчика
Мама двоих (14 лет, 4 года), жду мальчика, 24 неделя Санкт-Петербург
Чем заменить каши и омлет на завтрак.

Дочь уже месяца 2 отказалась от каш. Потом немного омлет прокатывал, но не всегда. Один раз попробовала у старшей хлопья с молоком и теперь это её обычный завтрак. Покупаю всякие разные, в основном цельнозерновые, но последние несколько недель она и от них периодически отказывается. Вот сегодня утром - нет и все. Печенье

Мама двоих (14 лет, 4 года), жду мальчика, 24 неделя Санкт-Петербург
Поведение ребёнка и зубы.

У дочери 16 зубов, жевательные появились давно. Пару дней как меня начало напрягать её поведение, а именно бесконтрольные истерики. Вчера на прогулке она истерила, падала на площадке на асфальт, кричала: дай то, не знаю что...Вечером дома все не то, вечно ноет. Не даёт себе раздеть, одеть, кушать усаживаю с боем и тд. Сегодня после сада опять: п

Мама двоих (14 лет, 4 года), жду мальчика, 24 неделя Санкт-Петербург
Дала просроченный Зиртек и что делать?

Девочки, сижу, паникую. Дала ребёнку Зиртек, который хранится в холодильнике 8 месяцев вскрытый и только потом решила почитать, а сколько его можно вскрытым хранить 😒. Оказалось, что только 3 месяца, бл.

Вот сижу и думаю, будет что-то или нет?

Мама двоих (14 лет, 4 года), жду мальчика, 24 неделя Санкт-Петербург
Сухая невидимая сыпь у ребёнка.

Вчера только почувствовала некую невидимую сыпь у ребёнка, то есть визуально она не видна, а когда проводишь рукой по телу (спинка, бока) то чувствую, что есть мелкие сухие прыщики, очень мелки, как пляжный песок. Ребёнка не беспокоит абсолютно, не чешет. К врачу только в понедельник попаду. Появилась, наверное, после купания в

6
Мама двоих (14 лет, 4 года), жду мальчика, 24 неделя Санкт-Петербург
Ночной сон в 1,7-1,8.

Модераторы, простите пожалуйста, что пишу сюда, просто знаю, что здесь больше читателей, чем в блоге по теме. Потом перенесу в дневник.

Ранее писала пост о том, что дочь стала просыпаться в 5-6 утра, при этом её невозможно было уложить ранее 12 дня. Что я только не делала: и дольше гуляли, и раньше ложились, огранич

Мама двоих (14 лет, 4 года), жду мальчика, 24 неделя Санкт-Петербург
Ночной сон в 1,7-1,8.

Ранее писала пост о том, что дочь стала просыпаться в 5-6 утра, при этом её невозможно было уложить ранее 12 дня. Что я только не делала: и дольше гуляли, и раньше ложились, ограничили мультики и тд, но ничего не помогло. А крайние 2 ночи она стала просыпаться около 2х часов ночи и гулять 2-3 часа, при этом сам сон стал беспокойный.

Мама двоих (14 лет, 4 года), жду мальчика, 24 неделя Санкт-Петербург
Кукурузные хлопья с молоком на завтрак.

Я уже не знаю, что ещё придумать, что б дочь их не просила.

Ситуация: уже 2 недели она отказывается от всего на завтрак, кроме этих хлопьев. Ни кашу, ни омлет, да вообще ни чем не заманишь, хлопья подавай и все тут. А началось все с того, что старшая дала ей попробовать одну хлопушку из своей тарелки и понеслась. 😒

Мама двоих (14 лет, 4 года), жду мальчика, 24 неделя Санкт-Петербург
Завершение ГВ. Часть 6😂 после 5й заключительной.

Сегодня утро было странным. Уже 2 недели дочка полностью без ГВ и утром в 8 часов, она поднимает мне футболку и пытается присосаться к груди? 🧐 Я в полудреме говорю : "Ты чего?" Она резко опустила футболку и накуксилась.

Ничего не поняла 😂. Мы уже даже ушли от качаний на засыпания и если даже ночью проснётся (такое тоже бывае

Мама двоих (14 лет, 4 года), жду мальчика, 24 неделя Санкт-Петербург
Завершение ГВ. Часть 5-заключительная 😁

Для тех, кто следил за моей историей завершения ГВ и для тех, кто собирается завершать, пишу заключительную часть.

И так, ровно неделю назад я решила завершать ГВ в 1,6 дочкиных года. Кому интересно, можете найти в дневнике, где я писала про неудачи и удачи, и вот через неделю имеем следующее:

1. Дочь 4-ю ночь спит без пр

4
Мама двоих (14 лет, 4 года), жду мальчика, 24 неделя Санкт-Петербург
Не месячные, а какой-то ад. Нет, адище.

Девочки, я просто в шоках. Это ужас, а не месячные.

Предыстория кратко: ни до, ни во время М никогда ничего не болело и ПМС для меня незнакомое слово. После рождения второй дочки М пришли в её 1,2 года. Все нормально было и вот уже 2 или 3 цикл меня просто загибает. Ладно низ живота ноет, живот раздут внизу, к

Дочка
14 лет 4 месяца
Дочка
4 года 5 месяцев
Жду мальчика
24 неделя