И так. Расскажу про 2 крайних дня и 2 ночи. Вчера дочь была спокойной, как танк. Грудь ещё проверяла периодически, но уже не плакала и не просила. На дневной сон ушла быстро, на ночной минут за 20, при чем очень интересно. Сначала ползала по кровати минут 5, искала удобную позу, не нашла, похныкала и приползла ко мне, легла на меня. Минут 5 пока
Счёт 2:1 в мою пользу 😁. Сегодня днем уже писала, что удалось уложить дочь без груди. Борьба длилась час, но я выдержала и она уснула, правда поспала всего 30 минут, ну да ладно. Решила и на ночь не отступать и через 20 минут моих качаний и шептаний про то, как все звери хотят спать, дочь уснула. Перед этим 10 минут истерила, ползала по кровати
И так счёт 1:1 после вчерашнего поражения 😁.
Решила все таки уложить на дневной сон без груди. Ночка была не очень. Дочь не слабо перенервничала и проснулась в 6 утра, затем в 9-30 снова уснула и спала до 12-30 дня 😒. Режим сбит, но ладно. В 16-30 стала её укладывать, что б хоть 30 минут, но поспала. Боролись час: и на руках, и под муль
И так, мы пришли к тому, что дочь берет грудь на сны и во сне. И сегодня днем она проспала все 2 часа с грудью во рту. Это меня, конечно, дико напрягло и я решила в ночь попробовать уложить её без груди. И вроде, все шло не плохо, а потом начался ор. Истерика, каких поискать. То успокоится и уляжется на руках, то снова в бой. В итоге, через час
Старшей 11. Буквально месяцев как 8 её словно подменили. Я, конечно, прекрасно понимаю почему, ибо у меня переходный возраст был жуть. Я примерно такая же была. Одни отрицания, недопонимание и слезы. Никто меня не любит, все от меня что-то хотят и орут.
Девочки, как вы справляетесь с этим возрастом у детей? Моя вообще от рук отбилась. Нич
До 1й беременности, после родов, после 2й беременности (зб) и до 3й беременности вообще знать не знала, как там кто-то чувствует приход месячных, ну бывал жор за пару дней до начала и все. Во время месячных тоже дискомфорта никого не было, ну кроме того, что первые 3 дня льёт, как из ведра 😂. После 2х родов месячные начались в 1,2 г
И так. У меня есть примерно 2 месяца, что частично завершить гв. Хочу оставить гв только на засыпание ночью. Но я не понимаю, что я делаю не так. Буквально 3 недели назад дочь брала грудь только на дневной сон, во сне и на ночной сон и во сне. Убрала все хаотичные кормления плавно и без истерик. В бодрствование она вообще ко мн
У меня нет депрессии, но я очень нервная из за хронического недосыпа, при чем не потому что ребёнок не спит, а потому что я не могу уснуть. Просто не могу и все. Засыпаю, дай Бог, в 2 ночи, подъем то в 7, то 8 утра. Днем пытаюсь поспать с ребёнком, но опять же тупо не могу уснуть, хотя глаза прям закрываются.
Девочки, скину фотку в комментарии, кому не приятно, не смотрите, пожалуйста.
Уже 2 недели у дочки покраснение на гениталиях. Было сильное раздражение. Комфодерм убрал практически все. Через какое-то время снова появилось, но меньше. Думаю, что из за смены подгузов, потому что до них вообще никогда ничего не б
Девочки, че то задалась вопросом. Вокруг уже у троих моих подруг дети цепанули ротовирус. Одному 2 года и они 5 дней сидели дома. Была диарея, рвота, температура, в больницу не уехали. Другому тоже 2 года, 3й день в больнице капается, так как симптомы уже 9й день и он был совсем обезвожен, и третьему-9 месяцев. Дома, на груди. Сегодня 3й д