Ну короче, я уже не понимаю, что это. Писала пост, что дочь стала чаще ходить в туалет. Раньше раз в сутки, где-то с 9 мая 2-3 раза в сутки и иногда стул жидкий. Сегодня утром сходила нормально, относительно, стул чуть разжижен, но впринципе норм, у четом того, что вчера съела много овощей и фруктов. Через нес
С 10 мая сопли. 8 и 9 мая были в гостях, при чем в разных местах и там м там оказались люди с насморком, при чем сопли зеленюшие. ( А я ведь всегда утрчняю, болеет ли кто-то, прежде чем ехать в гости, но видимо зеленые сопли ни там, ни там за болезнь не считают). Ну и 10 мая у моей потекли. 11 стали зелёными. Промывания солевыми рамтворами
Да я и сама все знаю, в общем-то... Знаю, как завершить резко, а как постепенно. Старшую отлучила резко в 1,4 года. Просто проснулась утром и поняла, что больше не могу. Дочь висела ночами нон-стоп, именно эти вечные недосыпы и стали началом конца гв. К слову, все прошло легко. Просто утром проснулась и больше не давала грудь.
Дочке скоро 1,5 года и уже несколько дней, может 10, она стала какать чаще 1го раза в день, иногда даже 3. Вроде, ничего не менялось. Недавно, наоборот, писала пост о неком запоре(не было стула почти 3 дня, потом сама сходила), сейчас же ходит утром, может через несколько часов снова сходить, ещё и вечером.&nb
Блин, чем можно поправить ситуацию? Что имеем: у ребёнка 1,4 года покраснение на половых губах. Раньше проходило от постоянных подмываний и Бепантена под подгуз. Сейчас же это не спасает. На правой губе появилась припухлось, так сказать, ну и краснота практически не сходит. То ярче, то почти не видно. Это не выглядит страшно, но по ощущениям,&nb
Дочке 1,4. Обычно стул стабильно раз в сутки, ну максимум через день, но это очень и очень редко. А сейчас нет стула 2-е суток, крайний раз ходила позавчера в обед и все. Ничего не беспокоит её, ну кроме того, что сильно опухли десна, жлем клыки, а так бегает, играет, кушает, пьёт. Вечером после купания вставила Вибуркол, так как сегодня
Ничего не пойму. Кто в курсе? Выкинуло с сайта и пишет это.
Захожу через свою почту по ссылке и пускает.
Простите модераторы, что не сюда пишу.
Уже много лет меня не посещал сонный паралич. Это когда ты не можешь шевелиться, чувство, что кто-то давит на шею, грудь или куда угодно, и в добавок есть ощущение, что какая-то тварь смотрит на тебя в этот момент. Во сне кричу, пытаюсь махать руками, но никак. Никто меня не слышит. Ощущение ужасное, конечно. Даже было время, что боялась спать,
Капец какой-то. 2й раз за 3 месяца молочница. При этой за все мои 37 лет она была всего 1 раз и очень давно, сначала Пимафуцин свечи ставила - нифига, вообще не было улучшения, тогда выпила на скорую руку таблетку Дифлюкана и все, через часов 8 забыла на 10 лет об этом, а тут вдруг "Здрасте".
4 месяца назад как-то не замо
Плохо мне, но вопрос про гв. Вчера купила куриные крылья в магазе, обычно там частенько берём готовую еду. Их ела только я. Вечером стало плохо. Тошнота, живот болел, всю ночь так. С утра понос, тошнота и температура 37,3. Лежу, как танком перееханая. Рвоты нет, так немного подташнивало, щас уже норм, просто общее состояние никакое.&