Красивая, любимая и еще какая-нибудь;)
Для меня важно, чтобы сначала хотелось съесть глазами.
Как говорится, что отличает человека после 30ти?
- он всеми способами стремится поесть суп.
Это я.
Одно из любимых простых заведений москвы - Суп на белорусской. Первый раз я там была когда училась в 11 классе. 20 лет прошло, а оно все работает;) часто там бываю и всегда с собой хлеб беру.
Превосходный луковый суп;)))
А это дома - чечевичный;)
Хотя Виорика обожает мисо суп лет с 2х;))
Всю жизнь обожаю Фаст фуд. Бургер с рыбой;)))
Беременный чебурек;)))
Хинкали с лососем кажется;) солонка;))
Хотя я обычно мужика выбираю.
Пицца домашняя;))
Баклажан;)
Водоросли;)
Эскимо;))
Красивая сервировка;)
Тунец;)))и камчатский краб на фоне;))
Еще я обожаю всевозможные конфеты
Молочный шоколад;)) в нормальном состоянии в день съедаю по две штуки.
И лапша в коробочке;)))))) в любой непонятной ситуации курьер мне ее привозит;))))