Наконец-то заголовок больше положенных 10 знаков. Вообще с какой стати такое бредовое ограничение.
Я, как шопоголик, покажу одежду;))))
Я очень люблю желтый цвет. Он мне не идет и вещей желтого цвета у меня практически нет (летние юбка и брюки).
У меня в гардеробе больше 60 пар джинс и теперь среди них есть желтые:
Еще недавно купила комбинезон. Кто меня давно знает, знает мою страсть к ним.
У меня из этой же ткани есть шорты!:) тоже купленные осенью;)))
Вон шорты;)
Да на самом деле я Дофига всего купила, но если начну выкладывать, большинство и до середины поста не долистает. Так что бью себя по рукам и замолкаю;))))
Девчат, что вы купили классного этой осенью?