Записала я дочь к врачу. В день приёма смотрю на часы и понимаю, что пипец, он уже прошел. Записала снова и тоже самое... Короче, не судьба.
А ещё я могу по несколько раз одно и то же рассказывать... И я вообще не помню, что уже это рассказывала. В голове пустыня и перекати поле...
Что забыли вы?