Кого вы тут читаете?
За красотой - это к Лаки.
Раньше еще обожала Ретуксу и Настю с обувью из моды;)))
Ещё читаю Асю - учителя русского и литры.
Если вижу пост, то смотрю маму в кубе из Казахстана.
Раньше еще был тут Алексей с двойняшками - очень хорошо писал. Жаль, не пишет больше.
По-любому кого-то забыла. Если вспомню - допишу.
Настя-Сахарок - как я могла забыть красавицу начала 20го века;)))
Еще в моде есть прекрасная девушка Люция.
Если вижу посты Алины с тремя сыновьями (бывший бортпроводник)- тоже читаю.