3 дня я уже радостно хожу с голыми ногами...
Вчера мы с моей принцессой в очередной раз были во МХАТе Чехова. 3,5 часа прекрасного спектакля и прекрасный буфет;)
Пару лет назад тут был комментарий, что мне с моим маленьким ростом надо выбирать другую одежду. Моя подруга ростом 170см, если что;))))
Я купила только из-за цвета.
Жду еду:)))
А у меня два платья таких платья. Фирмы разные, но отличий нет.
Обожаю такие рукава.
Сестра;))))
У вас есть одинаковые вещи разных цветов?