У нас пополнение
Мама, папа и трое детей: двойняшки и малыш;))))
У меня золотая мини. А дочери минимини на окончание учебного года подарю;))) а то ей большая черная не зашла. Так и лежит новая второй месяц. Иногда мою бронзовую берет.
У вас есть вещевая семья?