Когда я писала первый пост про эту юбку, еще снег лежал. Поэтому фото были только в пределах комнаты.
С кедами мне не понравилось совершенно. Наверное с толстовкой нормально будет. Но с жакетом было не оч.
Юбкой довольна.
На сайте стокмана она выглядит ужасно.