Или общение...
Подруга относительно недавно рассказала, что она спросила в лоб "что такое?" и получила ответ "ты развелась и несешь свое несчастье в мою семью". В общем, развод, оказывается, заразен.
Почему вы или с вами прекращали дружбу?
Или общение...
Подруга относительно недавно рассказала, что она спросила в лоб "что такое?" и получила ответ "ты развелась и несешь свое несчастье в мою семью". В общем, развод, оказывается, заразен.
Почему вы или с вами прекращали дружбу?