Давайте вспомним наши заблуждения из детства:)))))
Мое любимое: я думала, что у взрослых не бывает прыщей:))))))
А еще, что взрослые все умные.
И женщинам не надо бриться;)))))
Рассказывайте;)))))))
Давайте вспомним наши заблуждения из детства:)))))
Мое любимое: я думала, что у взрослых не бывает прыщей:))))))
А еще, что взрослые все умные.
И женщинам не надо бриться;)))))
Рассказывайте;)))))))