Я не про бытовую технику, не про бытовые вещи, не про необходимость. Я про то, без чего вы прекрасно живете, но оно доставляет удовольствие.
Одно из этого меня - это одежда с перьями. Ничего не могу с собой поделать. Уже голуби на меня странно смотрят, когда я выхожу из дома.
Показывайте свое "куку" или не Куку;)))))