Меня осенило!!!!
Я думаю, некоторые помнят мой пост про олимпиаду по окружающему миру несколько лет назад:
Ответ заяц, зима. Посмотрите на коробку несквик - как же это очевидно, зайка;))))
Ржу. Утро открытий;)))))
А у вас есть очевидные и невероятные открытия?