Или как сказала Виорика "подкрадули";)))
Я очень хотела меховые тапки;)))
А еще на днях купила босоножки. Ага, сезон:)))) Наверное, это моя единственная полностью черная пара.
Эти тоже меховые, там пони.
Это я фоткала носочки;))))
Просто нравится сочетание;))) как-нибудь покажу. Оч прикольные кожаные брюки:))) хотя ща найду в интернете картинку и покажу

Это я на прошлой неделе так ходила;))))
Туфельки;))
Ну, и босоножечки;)
А что у вас на ногах?