Моя маленькая;))))
Кедики тед Бейкер.
Верх квокши;)))
И низ квокши:)))))
Костюм квокши:)))))
Нашла фотку маленькой Виорики:))))это первый класс.

Ну, и немаленькой;)
За этот год у меня целых две фотки с лицом: одна из травмы, вторая из скорой;)))) застали человека врасплох.