Девчата раскажите какие были гормоны у вас в крио ЕЦ лг, эстрадиол, прог? Через сколько часов от триггера перенос? Контролировали ли овуляцию? И гормоны после триггера?
Девчата раскажите какие были гормоны у вас в крио ЕЦ лг, эстрадиол, прог? Через сколько часов от триггера перенос? Контролировали ли овуляцию? И гормоны после триггера?