Девчата думы думаю, раскажите ваши примеры схемы крио ЕЦ. Был ли укол лейкостим? Декапептил, хгч как поддержка уколы. По какой схеме получилось??
Девчата думы думаю, раскажите ваши примеры схемы крио ЕЦ. Был ли укол лейкостим? Декапептил, хгч как поддержка уколы. По какой схеме получилось??