Войти
Авокадо
96 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 17.03.2024, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
97
записей
17
друзей
20
подписчиков
Авокадо
Планирую Санкт-Петербург
Крио Ец и поздняя овуляция 😞🧐🙀

Девчата подскажите успокойте , не знаю , что делать - нахожусь в платном крио свой цикл всегда 28-30 овуляция на 13-14 дц если правый яичник . Левый овулирует редко . Сейчас ситуация такая 9 дц месячные шли очень долго можно сказать до вчера еще мазало хотя это для меня странно обычно 3-4 максимум . На узи эндометрий 2мм фолики 5мм и 7,6 мм самы

Авокадо
Планирую Санкт-Петербург
Крио ЕЦ Крио модифицированный 🧐🤪🤔🧠

Девчата очень прошу вашей помощи голова кипит 🤗🤯Накидайте ваши схемы удачных крио как было как рос эндометрий ? На какой дц перенос ? Как следили за овуляций ?Тесты ? Был триггер или нет ? Сдавали про, лг, эстрадиол ? На сколько часов перенос итд ...Боюсь чтото профукать приемы не часто и я вообще отвыкла от ничего неделанья. Будто и не в прот

Авокадо
Планирую Санкт-Петербург
Крио Ец вопрос 🧐

Девчата я гоняю никогда у меня не было таких длинных месячных уже 7 день цикла а все капает . Чтоже там с эндометрием когда он расти то будет ?? Как было у вас? Это очень критично??переживаю.

3
Авокадо
Планирую Санкт-Петербург
Девчата давайте думать вместе
Изображение

Перенос на 117 пролет згт, по игх нарушена рецептивность к эстрогену и прогестерону . Что делать переносить позже ? Или как ? Или наоборот раньше . Игх сделана на 1

Авокадо
Планирую Санкт-Петербург
Крио Ец модифицированный 🧐

Девчата добрый день поделитесь схемами как шли в Ец ?? Что контролировали ? Лг с какого дня цикла смотрели ? От какого размера фолика ? Эстрогены начинать с 5-7 дц?? Чтобы подогнать эндометрий и открыть окно ? Хочу до овули успеть . Раскажите ваши рабочие схемы удачные 🤗

9
Авокадо
Планирую Санкт-Петербург
Пост православный 🧐

Девчата подскажите можно ли пост начать не с 14 а с 16 числа и что можно а что нельзя ? Только овощи и фрукты верно ? Чай и кофе можно ? На какой день цикла можно идти в храм ? Кто в Питере куда ходите на исповедь ?

6
Авокадо
Планирую Санкт-Петербург
Ранние переносы в крио 5 дневок . 🙌🙄🧠🐣

Девчата отпишитесь те кому делали ранние переносы в крио удачно .🙌🤰 Или те у кого есть довыды на этот счет 😁 Навеяли на меня мысли исходя из моей игх и пролетах на более поздние часы , что окно мое открывается на 112 и работает примерно 36ч . Получается имплантироваться эмбрион может только на 1дпп если он достигнет стадии выхода из оболочки

Авокадо
Планирую Санкт-Петербург
Хгч 0,5 на 6 дпп 😭😭😭

Девчат понимаю , что пролет , но опятьже читаю девочек с низким хгч на 14 дпп . И думаю а вдруг 😞 до 8-9 подожду но врятли так как эстрадиол тоже упал . Как меня все заебало 😭😭😭Сил нет

Авокадо
Планирую Санкт-Петербург
Прогестерон на перенос 🧐🧠

Девчата поднимаю актуальную тему . Покидайте ваши удачные и неудачные протоколы . Какой был прогестерон на перенос ? Какая поддержка. При этом . Было ли падение после переноса как справлялись ? Какой был вид протокола свежий , крио ец, згт ?

Всем ответившим желаю добиться несмотря ни на что своей мечты 🙏🙌🤰👩‍🍼🧚‍♀️

Планирую
с 17.03.2024