Девчата я схожу с ума понимаю, сейчас скажите рано не трепи нервы итд. Но у меня уже 10+ протокол и очень это все сложно. Малыш последний большое нет, фоликов тоже нет, средств и сил боротся дальше опять же нет. Веры нет. Понимаю, что так нельзя но не могу. Хочется плакать от неизвестности. На тесте по прежнему призрак прадеда. Сегодня 4 дпп. Бо
Девчата скажите есть ли шанс, что это не остатки от триггера который был 9 дней назад хгч 5000. По гормонам прог вырос но упал эстрадиол. Есть надежда, что это имплантационное западение ?? Или это всё 😒😐🥶😱?
Девчата я на панике прог вырос но эстрадиол упал на 400 . Что делать добавлять поддержку?? Что это значит???? Пролет??? Или имплантационное западение ?? Как было у
Девчат добрый день🙂 подскажите свежий перенос и крио с триггером хгч. На какой день вы увидели первые приветы от малыша?? Был триггер у меня хгч 5000 26 числа сколько он будет выходить? Покидайте примеры как было у вас?? Когда увидели свои??
Девчата родненькие опишите дневник своих наблюдений по дням после переноса в удачном протоколе 🙂Очень поможет мне успокоится 😗Что имеем на сегодня диарея в день переноса, оргазм в ночь переноса, с 2 дпп темпа 37,4 изжога, слабость, камушек в животе тянет поясницу . Молюсь за бусинку 🙏🙏🙏
Девчата накрыла меня диарея сразу после переноса , успокойте меня, все ли хорошо? Может, что я не так делаю может, это реакция на прог не знаю. У кого была диарея после переноса как ваши дела??
Девчата это снова я 🙋 как же меня бесит это ситуация, после вчерашнего узи где мне сказали, что эндометрий с 10,5 сдулся до 7,5 я была на панике сегодня перед разморозкой эмбриона поехала опять же в медику но по другому адресу и к другому врачу. И что вы думаете??? Эндометрий 11мм секреторный. Боли в животе прошли, все же думаю это я так реагир


Охх успокойте меня не знаю, что делать начал болеть живот в обед. А если это окно? Перерыла весь Бб у кого так было у всех пролёт. Помогите хорошими историями было ли у вас так? Удачный перенос ?? Я просто понимаю боли в норме с переноса но блин не до же 🧐🧐
Девчата думы думаю, раскажите ваши примеры схемы крио ЕЦ. Был ли укол лейкостим? Декапептил, хгч как поддержка уколы. По какой схеме получилось??