Войти
Авокадо
96 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 17.03.2024, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
97
записей
17
друзей
20
подписчиков
планирую беременность Санкт-Петербург
Крио ЕЦ какие были у вас гормоны?

Девчата раскажите какие были гормоны у вас в крио ЕЦ лг, эстрадиол, прог? Через сколько часов от триггера перенос? Контролировали ли овуляцию? И гормоны после триггера?

планирую беременность Санкт-Петербург
Девчата нужен мозговой штурм когда перенос??

Дано Крио ЕЦ на летрозоле 9 дц Фолики 20-21 две штуки эндометрий 5 мм гормоны в вечер 18 ч 0,38 нмоль прог лг 2,28 эстрадиол 744 пмоль. Назначают прогинова и дивигель в вечер триггер 20,30 хгч 5000. На 10 дц утро 10 ч гормоны прог 4,9 нмоль, лг 2,04 . Тест яркий на овулю.

11 дц утро 10 ч гормоны прог 6 нмоль, эстрадиол 1000 пмоль, лг 4

планирую беременность Санкт-Петербург
Тесты на овуляцию Крио ЕЦ 🧐Вопрос 🙂

Девчата кровь ещё не пришла на гормоны, к врачу опаздываю. Ещё не была. Посмотрите тесты на овуляцию. У меня голова кипит. Верхний 10 дц 18 ч вечера накануне на 9 дц фолик был 20-21 и триггер в вечер 9 дц. Прог поднялся по крови на 10 дц в утро уже 4,9 нмоль, но лг в утро всего 2,0 . Накануне на 9 дц в вечер лг тоже низкий 2,28 и прог низкий 0,3

планирую беременность Санкт-Петербург
Афс. клексан, аспирин, выкидыш, б/б - поломка f7 G/A

Девочки подскажите как беременели как вели беременность? Что имеем. Гомоцистенемия поломан фолат, также f7 генотип G/A. Была б/б срыв при добавлении клексана, выкидыш на аспирине и клексане. Я так понимаю, идти на НМГ и аспирине мне нельзя? И добавлять только при Искажении ТЭГ и КОА. Расскажите кто как вёлся??

планирую беременность Санкт-Петербург
Амг в днком 🧐

Девчат подскажите какие референсы сейчас в днком? Если амг сдавать не приходит заниженной ответ? Решила проводить эксперимент сдать на 4 дц и не на голодный желудок 😄Кто-то писал, так чаще выше ответ приходит. Раскажите какие у вас были ответы от днком? И если не только амг сдаю, можно ли ответ получить на разных листах?? Кто-то вкурсе?? Если н

планирую беременность Санкт-Петербург
Свежий донор и замороженная сперма

Девчата подскажите как это происходит? Нашла донора я допустим сама, от своего лица оплачиваю ему программу. Так? Сперма заморожена. Муж вообще нужен? Присутствие подпись?? Или если сперма заморожена то нет? В момент заморозки сперма он пишет согласие на использование его материала супругой в своих целях?? Или как ❓

7
планирую беременность Санкт-Петербург
Не могу ответить на коментарий

Перехожу в раздел ответы нажимаю ответить и перекидывает не на пост а просто на главную эко мама сообщество. Если кому не ответила пишите в личку. 🥺 раздел активность также не работает. Модераторы прощу обратить внимание тех поддержку подключить

8
планирую беременность Санкт-Петербург
Как выйти из климакса 🤓😎😞

Был укол бусерелина 3,75 крио на блокаде пролёт отмена поддержки. Хотела пойти в крио ЕЦ эндик 2 мм на 9 дц отменила крио. Начала прог с 15-25 дц а его все нет цикла идет 11 день отмены прога , я так понимаю эндометрий так и не вырос и нечему отторгаться. Как поступить? Создавать искуственный цикл фемостоном или просто ждать? Если начать фемосто

планирую беременность Санкт-Петербург
Крио Ец вопрос😏

Девчата расталкуйте хочу глобальный контроль 😁 Вступаю в крио Ец прием получается на 10 дц )) дальше что ? Своя овуляция обычно на 13 дц . Так что Сдаю на 11-12-13 дц прог и лг так ?? От него смотрим и от дф когда вводить триггер и утрик ? А если по числам выпадет на воскресенье или выходной врача тогда что ?? Сниматься с прот

Планирую
с 17.03.2024