Войти
Москва

Улитка, кит, Груффало и другие

6
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
У нас громадное кол-во детских книжек: картинки, классика (сказки Пушкина к примеру), неординарные (большие "Атлас" или теже объемные, двигающиеся)покупая, стараюсь по возрасту выбрать, по интересу...А так есть отменный способ сэкономить!!! Недавно записала сына в районную библиотеку! Там отличный детский отдел! Если книжка будет не интересна или просто не понравится - ее сдаем, если что-то ооочень по душе - пойду и куплю)))))Дети с огромным удовольстием ездят туда, на любимом автобусе после садика.
0
26.04.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Белгород
Вот бы к посту еще и иллюстрации ;) Детские книжки сейчас тема актуальная - выбора и много и его нет одновременно из-за соотношения "картинки и тексты" про цены уже молчу ;) потому как в первую очередь для ребенка хочется хорошего чтения с красочными картинками рисованными вручную и качественно!
0
27.04.2011
Мама девочки (16 лет) Омск
я собрала все свои книжки и надарили нам огромные и красивые. еще у нас есть обе книжки про Груффало, только нам еще рано) а вообще пока для меня главное красивые и яркие картинки)
0
26.04.2011
Мама четырех (от 6 лет до 18 лет), планирую беременность Москва
я ребенку не покупаю книг, у меня остались еще мои детские книжки и книжки моей мамы, достаточно большая библиотека
0
26.04.2011
Мама троих (23 года, 18 лет, 16 лет) Луганск
У нас есть "Груффало". Малыши в полном восторге! Но я  даже не знала о существовании "Дочурки Груффало", будем искать в книжном.
0
26.04.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
"Хочу к маме!" просто волшебная книжка. у нас самая любимая. да и папе тоже очень нравиться.
0
23.09.2011
Как сделать домашнее питание здоровым Две настольные книги молодых родителей

Похожие записи