Войти
Эко-мама
Москва

Как помочь ребенку перенести жару?

Юлия
Артурчик, 15 лет 1 месяц Набережные Челны
а разве вентилятор можно?
0
06.07.2011
Наталия
Дочушка, 15 лет 1 месяцСын, 9 лет 9 месяцев Самара
Сделайте так, чтоб был слабый поток воздуха по комнате. Я завешиваю кроватку пеленками со стороны вентилятора с небольшими щелями. Вентилятор стоит не около кроватки, разумеется. Не включаю, если ребенок мокрый (искупан, наорался и перегрелся и т.п.)
0
07.07.2011
Юлия
Артурчик, 15 лет 1 месяц Набережные Челны
а если он в одежде и поток так же по комнате?
0
07.07.2011
Наталия
Дочушка, 15 лет 1 месяцСын, 9 лет 9 месяцев Самара
Ну смотрите сами, главное чтоб не мокрый, чтоб ушки не продуло и чтоб ребенку комфортно было.
0
08.07.2011
Юлия
Артурчик, 15 лет 1 месяц Набережные Челны
ну это уж понятно
0
08.07.2011
Эко-мама
Москва
Можно, конечно. Просто не надо направлять прямо на ребенка.
0
08.07.2011
Юлия
Артурчик, 15 лет 1 месяц Набережные Челны
у меня вент к потолку направлен,и ходит в разные стороны,хотя сам он стот в полуметре от ребенка
0
08.07.2011
Настя
Кирилл, 15 лет 3 месяцаМихаил, 10 лет 11 месяцев Казань
А если в квартире есть кондиционер, то как уберечь ребенка от простуды? Как достичь кондиционера комфортной температуры и чтобы ребенок при этом не заболел?
0
05.07.2011
Vesto4ka
Клубничка ^.^, 15 лет 6 месяцевКотенок, 9 лет 11 месяцев Москва
Не оставлять ребенка ПОД кондиционером, настроить его на комфортную температуру 22-25 градусов, следить чтоб после улицы, если ребенок вспотел он не попадал сразу в комнату с кондеем
0
06.07.2011
Настя
Кирилл, 15 лет 3 месяцаМихаил, 10 лет 11 месяцев Казань
У нас в квартире 32 градуса. В нашей комнате кондиционером настроена 28. И эти 28 так холодом обжигают, когда из соседней жаркой комнаты захожу... Уже и кроватку с ребенком балдахином закрыла, чтобы и прохлада была, и чтобы на ребенка не попадало, но не знаю, есть ли толк от этого балдахина...
0
06.07.2011
28 это тоже много))) но летом конечно нормально) Просто надо стараться чтоб ребенок в одной комнате и был, а не туда-сюда бегал.
0
10.07.2011
Настя
Кирилл, 15 лет 3 месяцаМихаил, 10 лет 11 месяцев Казань
Тогда можно и на улицу не ходить, а только и сидеть в этой комнате...) На улице еще жарче...
0
10.07.2011
Ульяна
Миша, 16 лет 5 месяцевКириллкин, 19 лет 2 месяцаАрина, 9 лет 1 месяц Москва
Спасибо за актуальную статью. Про опасность перегрева многие забывают.
0
17.07.2011
Да-да, я сама на днях перегрелась, долго не могла понять что случилось. Сейчас просто балансируешь между "чтобы не продуло" и "чтобы не было жарко", к сожалению золотую середину найти очень тяжело.
0
17.07.2011
а если температура была 3 дня на ровном месте? Я вот что то про перегрев подумала...
0
10.07.2011
самое логичное, причем, мало того что у детей, такое и у взрослых часто бывает, так что надо быть на жаре в этом плане предельно осторожными
0
16.07.2011
Анютка
Алисонька, 15 лет 6 месяцевСыночек, 11 летМалышка, 9 лет 1 месяцТеймурчик, 6 лет 9 месяцев Ульяновск
Cпасибоimage,полезные советы!
0
08.07.2011
Эричка
марга)))), 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Вот насчет 9пункта-плюс миллион!!!появилось множество постов на тему,как накормить ребенка.вот именно,что не надо этого делать:)
0
05.07.2011
Анна
Владислав, 15 лет 2 месяцаПланирую Новочеркасск
А моя кроха ест плохо!! Мы на ГВ. И водичку пить не хочет!! И писает мало...
0
13.08.2011
Алёнка-пелёнка
Элизабет, 14 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону
Какая потрясающая фотка!!!)))
0
03.08.2011
правильные советы)) спасибо)
0
11.07.2011
Что такое остеопатия и зачем она нужна именно вам? C ребенком на велосипеде

Похожие записи