Войти
Москва

Что такое остеопатия и зачем она нужна именно вам?

Мама троих (25 лет, 15 лет, 12 лет) Билефельд
Мы тоже были у остеопата, когда Янке 3 недели было, до этого он плакал по ночам, нет, орал просто часа 2 и никак не могли успокоить. Остеопат сказала, что у нас было напряжение в области лба, вероятно малыш очень низко лежал в животе (правда, он рано опустился и врач мне на каждом приеме говорила, что очень низко лежит) и роды были стремительные (тоже правда- 2 часа на все, потуги 15 минут). После всего одного сеанса (60 минут) мы спим спокойно! Кстати, она сказала, чем младше ребенок, тем меньше сеансов потребуется. Новорожденным обычно 1 сеанса хватает.
0
03.07.2011
Мама троих (17 лет, 40 лет, 12 лет) Москва

Как здорово! Сама очень хочу к остеопату и ребенка срочно сводить надо. нет у вас контактов хорошего остеопата, а то так страшно нарваться на мошенников. Буду очень благодарна за помощь))))

0
15.11.2011
Екатеринбург
А где в Тольятти есть такие врачи?
0
30.06.2011
Екатеринбург
Спасибо огромное!!!!!
0
01.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Тюмень

а реально выправить ребенку череп в 1,3? скос сильный с одной стороны

0
04.05.2012
Мама троих (16 лет, 15 лет, 12 лет) Москва
Спасибо за статью, мы пока к остеопатам не обращались, но теперь хоть понятно кто это )
0
17.07.2011
Вторая жизнь старых газет Как помочь ребенку перенести жару?

Похожие записи