Всем здравствуйте. Моя история - после 2-ух родов на мне висит лишних 15 кг. Очень хочу их сбросить. Начинаю работать над собой. Уже 3 дня не ем ничего сладкого и мучного. Не ем после 18.00 + беговая дорожка ежедневно 1 км + пресс 40 раз. Тяжело, кошмарище. Все ломит, все болит. А самое ужасное - ХОЧУ ДИКО ЖРАТЬ! С понедельника перехожу на систему питания минус 60. Очень верю, что у меня получится. Жду поддержки и присоединяйтесь!
Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет)
Люберцы
конечно у вас все получится! главное - желание! а оно у вас есть!;) а что это за система 60?
0
27.11.2010
Ответить
Мама троих (21 год, 16 лет, 9 лет)
Нарва
Молодец ,что взялась за себя,присоединяй к системе ,мне она очень нравится !!!
0
27.11.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
Молодчинка!!! Я тоже после родов была 81кг, рожать пошла 91кг, сейчас 61кг, 25кг набрала за беременность, не ем после 18-00, не чего мучного и сладкого вообще и вот результат, на учет встала 66 кг, уже на 5 кг меньше чем до беременности! Удачи! Все получиться!!!
0
27.11.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Балашиха
Самое главное не сдаваться!!!
У меня лишних 2 кг, но такое ощущени, что на моих боках и ж... их 20. Что со мной не понимаю???
0
27.11.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Астрахань
присоедините к своим трудам еще льняное масло холодного отжима по столовой ложки 3 раза в день
0
02.12.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Пенза
Получится,я это точно знаю,система минус 60-ПРОВЕРЕНО!!!
0
27.11.2010
Ответить