Войти
Мама двоих (6 лет, 8 месяцев) Брест

Я начинаю работу над собой.

Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет) Люберцы
конечно у вас все получится! главное - желание! а оно у вас есть!;) а что это за система 60?
0
27.11.2010
Мама троих (21 год, 16 лет, 9 лет) Нарва
Молодец ,что взялась за себя,присоединяй к системе ,мне она очень нравится !!!
0
27.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
Молодчинка!!! Я тоже после родов была 81кг, рожать пошла 91кг, сейчас 61кг, 25кг набрала за беременность, не ем после 18-00, не чего мучного и сладкого вообще и вот результат, на учет встала 66 кг, уже на 5 кг меньше чем до беременности! Удачи! Все получиться!!!
0
27.11.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Балашиха
Самое главное не сдаваться!!! У меня лишних 2 кг, но такое ощущени, что на моих боках и ж... их 20. Что со мной не понимаю???
0
27.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Астрахань
присоедините к своим трудам еще льняное масло холодного отжима по столовой ложки 3 раза в день
0
02.12.2010
Мама девочки (17 лет) Пенза
Получится,я это точно знаю,система минус 60-ПРОВЕРЕНО!!!
0
27.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Норильск
А что за система 60?
0
27.11.2010
А такое бывает???? Супчик!

Похожие записи