Ксения Мама двоих (6 лет, 9 месяцев) Брест Бомобочка рассыпается Сделала все по рецепту - 4л соды, 2л лим кисл, 3л. сух молока, 2л масла репейного и капли эфирного масла. И ВСЕ КРОШИТСЯ!!!!!!! ничего не получается, ну почему я такая криворукая, почему ничего не получается? Ну что я опять сделала не так? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Упал! Снова закашлял мой сын Похожие записи Бомобочка рассыпается Бальзам для волос. Нужны ваши мнения:) Торт на Раз, два, три опять заболели или лечимся эфирными маслами И смех и слезы Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027