Приветики, мы к вам!
Здравствуйте! Мой сыночек Данислав. Родились 13 марта 2010 в 10.27!
Здравствуйте! Мой сыночек Данислав. Родились 13 марта 2010 в 10.27!
Здравствуйте! Мой сыночек Данислав. Родились 13 марта 2010 в 10.27!
девочки, может у кого было такое, делали надрез промежности, зашили, пришла через месяц к врачу, она посмеялась, типа, высоко подшили, лишнего захватили. Капец, ей смешно, а мне-то неприятные ощущения во время секса!!! После родов прошло уже 6 мес, а неприятные ощущения сохранились. В повседневной жизни никак не беспокоят, но только дело до секса, так весь настрой падает, ну больно.... Может у кого было такое, долго еще мне будет болеть???