Войти
Ксения
44 года Брест, Беларусь
На сайте с 03.09.2010, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
48
записей
15
друзей
0
подписчиков
Сильно лающий голос
Наш ларинго-трахеит уже лечат 2 недели. Вроде бы уже и пошли на поправку, и СНОВА залаял голос. Может из-за того, что 2 дня ползал по полу, может подмерз, хотя я ему много чего настелила, и сама с ним на полу была, оберегала. На улицу не ходим, еще грешу на то, что последнее время такой капризуля стал, плачет навзрыд, может и от этого голосочек снова охрип. Девочки, кто сталкивался, подскажите, может горячим молоком с медом и соддой напоит, может еще есть какие-нибудь методы. Я уже в отчаяннии{#cry2}
4
Супчик!
Привет всем! Подскажите, пожалуйста, какие ингредиенты можно в супчик малышу, кроме моркови и картофеля и лучка. Можно ли капусту белокачанную? А что еще можно, а то супы ежедневнно одинаковые! А! еще важный момент! как делать фрикадельки!?! т.е. из какого фарша, покупаете или сами делаете, сколько мяса и сала в пропорции. Ну, вот вроде и все.
5
Ксения
Катеринка, 21 год 11 месяцевДанислав, 16 лет 3 месяца Брест
Я начинаю работу над собой.
Всем здравствуйте. Моя история - после 2-ух родов на мне висит лишних 15 кг. Очень хочу их сбросить. Начинаю работать над собой. Уже 3 дня не ем ничего сладкого и мучного. Не ем после 18.00 + беговая дорожка ежедневно 1 км + пресс 40 раз. Тяжело, кошмарище. Все ломит, все болит. А самое ужасное - ХОЧУ ДИКО ЖРАТЬ! С понедельника перехожу на систему питания минус 60. Очень верю, что у меня получится. Жду поддержки и присоединяйтесь!
7
А такое бывает????
Пришли сегодня на прием к совсем другому врачу. а нам сказали. что нет у нас никакого обструктивного бронхита, острый ларингит только. И кому верить???? Говорит, что за 3 дня обструктивный бронхит не вылечить, так что не было ничего, надеюсь. Бывает ли такое? Гоаорит, у вас и тем 37 бывает, значит просто вирусный ларингит. выписала свечи ВИФЕРОН. И что думать?
1
Трещинки:-(
Малыш заболел, отказался от еды, повис на груди,результат - трещины. Даю грудь и плачу. Сегодня старалась отодвинуть кормление хоть на часок, ну уж очень больно. Чувствую, молоко тоже начинает уходить. И что же мне делать. Мазать кремами не могу, т.к. вообще НИЧЕГО не помогает. Хорошо, что еще крови нет, просто трещины. Подскажите, может кто без кремов чем другим в кратчайшие сроки справился
Ксения
Катеринка, 21 год 11 месяцевДанислав, 16 лет 3 месяца Брест
Подскажите!!!!! Обструктивный бронхит.
Мы заболели в прошлую пятницу, точнее в ночь с четверга случилось что-то ужасное, малыш сильно осип и начал ОЧЕНЬ тяжело дышать + тем 38, 3. На след день с самого утра я помчалась к врачу. нам сказали. что у нас ларингит, через 3 дня все перешло в обструк бронхит. До сих пор лечимся, пьем аугментин+лазолван+парлазин+кленбутирол. Вот. И сегодня вечером поднялась темп до 37.4. Кто сталкивался с таким, скажите, ПОЧЕМУ СНОВА ТЕМПЕРАТУРА!!!! Ведь лечимся уже столько времени. Это очень плохо или так может быть. Даже не знаю, как правильно спросить. Короче. подскажите, кто что знает
Сильно подшили промежность
{#0039}девочки, может у кого было такое, делали надрез промежности, зашили, пришла через месяц к врачу, она посмеялась, типа, высоко подшили, лишнего захватили. Капец, ей смешно, а мне-то неприятные ощущения во время секса!!! После родов прошло уже 6 мес, а неприятные ощущения сохранились. В повседневной жизни никак не беспокоят, но только дело до секса, так весь настрой падает, ну больно.... Может у кого было такое, долго еще мне будет болеть???
9
Катеринка
21 год 11 месяцев
Данислав
16 лет 3 месяца