На следующей неделе предстоит проверка труб. Врач говорит, что процедура простейшая и обезболивания не требует. Можешь, говорит, если сильно волнуешься, выпить за полчаса пустырник или валерьянку - и успокоишься, и зажиматься не будешь.
Поделитесь ощущениями, кто делал?
Планировать в этом цикле нельзя, да?
А ещё где-то читала, что после проверки бывает наступает долгожданная беременность - типа промывка труб даёт эффект... Не знаю, правда ли.