Раньше у меня всегда болела грудь после овуляции и до самых месячных - переставала ровно за сутки до прихода М. Я так даже фиксировала: о, завтра придут!
В прошлый и этот цикл болезненности почти нет. Хотя в этот цикл хотя бы налилась, но боли как таковой нет.
Овуляция точно есть. Сегодня (8 ДПО) сдала прогик - 48,7 нмоль/л.
Нормальное же значение?
почему так с грудью? 🤔