Такой вопрос. Назначена проверка труб на 11 день цикла. Проверять будем рентгеном. Пишут, что в этом цикле после ГСГ планировать беременность нельзя. Но не вижу толкового объяснения, почему?
У меня овуляция обычно примерно на 16 ДЦ, то есть через 5 дней после процедуры будет...
Поделитесь, пожалуйста, опытом и мнениями