Впервые сдала гормоны. Переживала, что АМГ может быть не очень, потому что была лапара, удаляли кисту. Да и начиталась историй про низкий АМГ.
Теперь читаю про высокий🤪
Девочки, что скажете?
По узи никогда не ставили СПКЯ, овуляция есть, цикл регулярный 29 дней.
