Проверяла трубы рентгеном.
Совершенно не больно, зря тряслась как осиновый лист. Вообще никаких неприятных ощущений. Разве что когда вставлялись катетер, но это прямо секунда и даже болью не назвать.
При этом у меня очень низкий болевой порог, я остро реагирую на всё.
Результат меня удивил.
По одной ход контраста затруднён, вторая не проходима вообще.
Была уверена, что раз не больно, всё ок.
Как считаете, может результат быть ошибочным? Может это быть спазм от волнения?