Сделала я его...получился так себе( Возник вопрос: как вы рассчитываете кол-во крема на торт? Этот у меня вышел на 1,100,и крема немного не хватило((( Плюс плохо сварила сироп,карамель попадалась местами(( Крем белковый заварной. Жду советов по улучшению) 

Внутри шоколадный бисквит,творожно-сливочный крем, банан.)