Спасибо большое нашей Алене ( ТортАлена) за рецепт песочного тортика! Это бомба конечно! Я очень люблю песочные торты, но это что то! Во рту тает) Делала с заварным и йогуртовым кремом. Попить чаю с подругой) Алена, еще раз огромное спасибо! Разрезик под катом кому интересно)
За идею тортика спасибо Мадине.( Прислали ее фото как образец) Вот что вышло) Накосячила я по полной с надписью.Пропустила букву "е". Сломя голову летела к заказчице чтобы отдать ей исправленную надпись. Жутко не удобно было перед ней. Но оказывается они даже сами не заметили эту ошибку, и слава Богу все закончилось хорошо) Все счастливы и довольны)

очень скромно))
На двухлетие для моего сыночка) Низ- бисквитный торт с клубничным мусом, верх шоколадная молочная девочка, белый щоколад кусочками, рисовые шарики. Вес 5000гр

Дорогие друзья!На улице наконец появилось солнышко и совсем скоро наступит лето и в связи с этим я провожу свою первую акцию "Четвертинки 4 в 1". Это торт из четырех вкусов! Хотите заказать торт но не знаете какой? Специально для вас акция " Четвертинки 4 в 1 " только сейчас у вас появилась уникальная возможность попробовать главных сладких фаворитов .
Вес получается около 2 кг, цена 1500 за тортик) Успейте заказать для себя и ваших близких вкусные четвертинки :)) жми мне нравится и рассказать друзьям)))) По всем вопросам обращайтесь по телефону +7-925-712-0751, либо на почту eglute2010@mail.ru
Напишу свой отзыв о работе с Аленой. http://www.babyblog.ru/user/lenta/id1323295 Может кому то будет полезно.
Договорилась с Аленой на две курсовых, что она их напишет, договорились о сумме оплате, и о том, что если придет отрицательная рецензия на работы она их доводит до конца, пока не получим положительную оценку. По одному предмету получили сразу хорошую оценку,а со вторым начались проблемы, т.к преподаватель находил в работе недочеты. Как итог пришла рецензия с оценкой неудовлетворительно . Написала Алене об этом, отправила рецензию преподавателя, попросила доделать работу к определенному сроку, при этом предложив дополнительную оплату. В ответ тишина. На письма и звонки не отвечает. Оплату я произвела ей сразу всю сумму за две курсовых.Как итог пришлось искать еще человека и дополнительно платить.
Считаю, что Алена -вы не справились с поставленной задачей. Даже если вы знали что не можете довести работу до конца по каким либо причинам, нужно было об этом сообщить. Это не сложно написать два слова или ответить на звонок, зная что подводите людей.
Барбоскины : Лиза, Дружок и Малыш.
Шоколадный на кипятке, крем маскарпоне со сгущенкой, клубника. Вес 2,5 кг



