Добрый день! Подскажите пожалуйста, у кого было эко и тазовое предлежание (может быть и без эко), делают КС или прям самим заставляют рожать?
Перерыла офиц документы, бесплодие, выкидыши в анамнезе эко и тазовое предлежание ребенка являются относительными показаниями для кесарева сечения.
хотелось бы послушать у кого как было, заранее спасибо!