Войти
Мама двоих (16 лет, 2 года), планирую беременность Жуковский

Биолакт Тёма

Лучший ответ

Мама двоих (3 года, 17 лет) Модена

Я бы не давала

0
09.05.2024
Мама двоих (4 года, 1 год) Москва

Если по санпинам, то до это не включительно. Те он вчера был годен последний день. С молочкой лучше без экспериментов

0
09.05.2024
Мама девочки (4 года) Подольск

Я не даю. Всегда думаю о том, что если ребенок траванется, то это треш. Лучше я выкину эти 50-100р.

0
09.05.2024
Поделитесь рецептиком!!! Стала резко толстеть!

Похожие записи