Войти
Мама двоих (16 лет, 2 года), планирую беременность Жуковский

Стала резко толстеть!

Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

У меня так аит начинался, Вам надо сдавать ттг, т3 и т4 свободные и ат к тпо. И к эндокринологу бежать

0
10.05.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва
Бубалех обыкновенный , аналогично аит начался(
Но одна таблетка в день и все прекрасно
0
10.05.2024
Мама двоих (18 лет, 4 года), планирую беременность Жуковский
Марго, что такое аит??
0
15.05.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва
ИрИс, аутоиммунный тереоидит, когда высокий ттг
0
15.05.2024
Мама двоих (18 лет, 4 года), планирую беременность Жуковский
Бубалех обыкновенный , а что такое аит???
0
15.05.2024
планирую беременность Москва

Я АИТ вовремя обнаружила на УЗИ щитовидной железы, назначили йод и селен, сейчас все хорошо- очагов не обнаружено, здесь нужно все в комплексе проверять, сбой в поджелудочной железе и печени тоже могут давать набор веса, обычно тогда помогает интервальное голодание, организм сам восстанавливается, и пить больше теплой воды, четыре стакана точно, но нужно обязательно проверить сахар, так при сахарном диабете иг ни в коем случае нельзя, также нужно проверить уровень эстрогена, потому что это может быть задержка воды в организме

0
31.05.2024
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Москва

Может быть что-то с гормонами. Принимаете какие-то гормональные препараты? К эндокринологу ходили?

0
10.05.2024
Мама двоих (18 лет, 4 года), планирую беременность Жуковский
Осьмакова Анна , не принимаю. к врачам ни ходила
0
15.05.2024
Мама девочки (5 лет) Калининград

К эндокринологу как можно скорее

0
10.05.2024
Мама девочки (5 лет) Калининград
Летта, плюс ОАК и биохимию сдать.
0
10.05.2024
планирую беременность Нижний Новгород

Попробуйте посчитать калории, чтобы понять, сколько в день съедаете. И активность физическую добавьте. 0.5% из ста, что это из-за гормонов. А вообще, мало вводных данных, чтобы общую картину понять

0
10.05.2024
Мама четырех (от 2 года до 31 год) Чехов

Эндокринолог скорее всего назначит гормоны щитовидки ТТГ, Т3 свободный, Т4 свободный. Внизу советуют сдать ещё ОАК и биохимию. Вот это всё сдать и нести сразу эндокринологу.

0
10.05.2024
Лыткарино

Вот и у меня также. Как начался стресс на стрессе и раздражение, так и вес пополз верх. По анализам все в, норме (При этом ем как обычно и мало.

0
10.05.2024
Биолакт Тёма Морс из красной смородины....

Похожие записи