Войти
Мама мальчика (7 лет), жду мальчика, 17 неделя Барнаул

Гестационный диабет

Мама пятерых (от 3 года до 14 лет) Камень-на-Оби

Мне эндокринолог сказал, что в 1.риместре все гормоны повышают сахар. Тоже 5,4 в начале 1 раз был, все, диабет. Потом всю беременность 3,6-4,4. Диагноз никто не снял. Ну я соблюбала диету. А теперь дети родились, сахар низкий, мониторят, докармливают спец смесью. Говорят, в питании матери не хватило сахаров.

0
08.06.2023
Мама двоих (10 лет, 2 года) Барнаул

rusalka, у наших врачей все как всегда, одно лечим другое колечим

0
09.06.2023
Мама двоих (13 лет, 3 года) Бологое

Мне тоже поставили гсд, измеряла сахар так же самостоятельно был в приделах нормы дома, но как садилась начинала соблюдать диету сахар падал, в итоге практически я ее не соблюдала потому что плохо было на ней

0
18.04.2023
Мама девочки (3 года) Москва

На чечевицу, нут, булгур вас тоже рвет?

0
18.04.2023
Мама двоих (10 лет, 2 года) Барнаул

Fany, даже ни разу в жизни не пробовала

0
19.04.2023
витаминный комплекс

Похожие записи