Войти
Мама двоих (2 года, 1 год) Константиновка

Про Пашку

Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов

Кирюха тоже упрямый был. И есть.

Только не такой активный был в этом возрасте...А по поводу "полтора года" а ест всякую фигню, мне кажется это вот дети такие. Кирыч у меня такой же(((

Молодчулька умненькая растет!

0
18.02.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Константиновка

У нас мальчик есть знакомый, на полторы недели младше Пашки, так вот он вообще мало чего в рот тянул. А мы пришли к ним вчера в гости и погрызли мягкий коврик-пазлы(

0
19.02.2013
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов

Кирюха у меня и сейчас может забыться и какую-нить фигню в рот отправить...редко, но может. Поэтому ну да- дети просто вот такие...

Я читала, что так бывает у тех, кого рано отучили от груди, соски или бутылки, ну типа не удволетворен сосательный рефлекс, но мы на ГВ были, сосал он сколько ему надо было...и вы на ГВ - поэтому не думаю, что связь есть.

0
21.02.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Константиновка

Вот и я про неудовлетворенный сосательный рефлекс слышала, но ГВ у нас полностью по торебованию, так что на это уж точно нельзя грешить. Будем, значит, ждать, когда перерастет.

0
21.02.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

моя младшая такая же. Все достает. И карандаши съедает за считанные минуты. Мы уже ей стали отдельно покупать, дешевые))) И ведь она их реально кушает, глотает! я в шоке, потому старшая кроме соски и нормальной еды в рот ничего не брала. А также старшая никуда не лезла. 

Вот младшие детки какие оказывается)) 

0
11.02.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Константиновка

Ааааа! Ей же 1,7 уже! Я надеялась, что после полутора легче станет. Вот вспоминаю, что когда Денька был в Пашином возрасте, то он как раз стал старшим братом. Он таким взрослым казался, и уж точно, по-моему, в рот ничего не тянул.

0
11.02.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Это участь старших детей))
0
11.02.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Канск

Какой же умница! И правда тааакой смышленный! И красавец, как и старший брат. А у Дениса возраст капризов утих? Мне вот страшно представит, как я буду справляться и выдерживать сложный возраст..

0
10.02.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Константиновка

Капризы то есть, конечно, просто уже не такие бестолковые, что-ли. Денька уже может объяснить  чего он хочет и зачем. А самый пик у него был в 2 года, вот тогда он истерики страшные закатывал, но ничего, пережили)))

0
11.02.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Канск

Буду если что за консультацией стучаться...

0
11.02.2013
Мама троих (14 лет, 17 лет, 11 лет) Северодвинск
Прямо все как про нашу Веру-везде со своей табуреткой ходит. Я все шкафы закрыла. Карандаши, пластилин,краски все ест. Я уже замучалась. Но зато очень сообразительная как и Паша ваш
0
11.02.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Константиновка

Детки-конфетки))) Я за сташим такого не помню. Может забывать уже начала, но реально мне кажется он так не тянул все в рот. 

0
11.02.2013
Мама троих (14 лет, 17 лет, 11 лет) Северодвинск

все дети наверное разные. мама моя говорит что мы с братом были тихие и спокойние. зато муж в детстве тот еще шкода был!!

0
11.02.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Раменское

Умничка! Я тоже по две лотошки кладу, чтоб посложнее было)

0
11.02.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Константиновка

Сегодня уже три попробовали класть - получается, но надоедает быстро ему

0
11.02.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Раменское

ага, карточки улетают или кладутся как попало)

0
11.02.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Саратов

Молодец мальчишка, с опережением идет!

Надь, смотрю  у тебя мальчишки голенькими бегают - это ты их закаляешь? Расскажи, мне это тоже интересно.

0
11.02.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Константиновка

Ну да, я всегда, в принципе, стараюсь не кутать и от сквозняков не прятать детей, но до полноценного закаливания с обливаниями и т.п. мне далеко) А когда мы к врачу обращались с Пашкиным дерматитом, то я спрашивала, как мне его теперь одевать, так как до этого почти голый дома находился. должать, это хорошо, что кожа дышит.

0
11.02.2013
Мальчик и книга Паша и горшок

Похожие записи