Привет всем!!! Скажите как вы кормите своих карапузов? Поделитесь своими менюшками, и добавляете ли в пищу соль и сахар? Я переживаю , что перекармливаю, в 9 мес мы весим 12 кг А врач нам сказала, что в год нужно весить столько , иначе от лишнего веса начинает увеличиваться жировая прослойка (после года ) и получается ожирение (((