Хочу купить силиконовые носочки. Может кто пользвовался напишите отзывы.Или скажите сайт где
купить?

Хочу купить силиконовые носочки. Может кто пользвовался напишите отзывы.Или скажите сайт где
купить?

Сегодня читала что пишут про детей в 5мес. У кого-то ползает,кто-то стоит в кроватке кто-то сидит.,а у нас ничего не делает лентяй какой-то
. Мы весим 8500 может это все из-за веса!! (находимся на ИВ) Я уже стала переживать. Конечно у меня старшая тоже не ползала я ее в ходунки посадила, а младшего не хочу сажать все жду что поползет. Садиться пытается но не может вперед падает, себя успокаиваю ,что рановать еще.Зато у нас зубики 2 есть можем хоть этим похвастаться. Я знаю всему свое время, но всегда хочется что бы твой малыш во всем был лучшим
.
Хочу купить стульчик для кормления Chicco Polly Magic! У нас в городе такие модели бывают очень редко. Хочу заказать по инету но везде ценовая категория разная. Может кто то нашел минимальную цену соответсвенно и качество хорошее? По отзывам читала некоторые пишут произведено в Китае!
Может кто то знает магазины в Казани! Могу създить. Сама живу в Набережных Челнах.

Скажите как загрузить фото?? Несколько дней назад я загрузила фото сегодня решила посмотреть а нас нет. Может что то не так сделала?? Сейчас не могу загрузить.
Я с лева


жили у бабуси два веселых гуся....

Начала смотреть стульчики для кормления выбор огромный, а какой не решила. Конечно хочется что бы был и удобный,и мобильный,и ребенку не скучно было сидеть. Короче говоря все в одном))) Подскажите !!! Жду с нетерпением!!!
Я уже думала что этого не дождусь!!! Вчера несколько раз сынок перевернулся днем на животик. А вечером перед сном в кроватке вытворял такое, начал вертеться по всей кровати получилось так, что лег поперек и застрял в одеяле ,не мог перевернуться начал кричать,ладно я подошла он со страху так часто дышал, наверное решил оторваться по полной))) После успокоился и уснул.