Войти
Ольга
49 лет Набережные Челны, Россия
На сайте с 05.05.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
64
записи
15
друзей
2
подписчика
Ольга
Настя, 28 лет 5 месяцевСавелий, 14 лет 6 месяцев Набережные Челны
Силиконовые носочки.

Хочу купить силиконовые носочки. Может кто пользвовался напишите отзывы.Или скажите сайт где

купить?

7
Ольга
Настя, 28 лет 5 месяцевСавелий, 14 лет 6 месяцев Набережные Челны
Не знаю что и думать!!

Сегодня читала что пишут про детей в 5мес. У кого-то ползает,кто-то стоит в кроватке кто-то сидит.,а у нас ничего не делает лентяй какой-то. Мы весим 8500 может это все из-за веса!! (находимся на ИВ) Я уже стала переживать. Конечно у меня старшая тоже не ползала я ее в ходунки посадила, а младшего не хочу сажать все жду что поползет. Садиться пытается но не может вперед падает, себя успокаиваю ,что рановать еще.Зато у нас зубики 2 есть можем хоть этим похвастаться. Я знаю всему свое время, но всегда хочется что бы твой малыш во всем был лучшим.

Ольга
Настя, 28 лет 5 месяцевСавелий, 14 лет 6 месяцев Набережные Челны
Стульчик для кормления

Хочу купить стульчик для кормления Chicco Polly Magic! У нас в городе такие модели бывают очень редко. Хочу заказать по инету но везде ценовая категория разная. Может кто то нашел минимальную цену соответсвенно и качество хорошее? По отзывам читала некоторые пишут произведено в Китае!

Может кто то знает магазины в Казани! Могу създить. Сама живу в Набережных Челнах.

image

Ольга
Настя, 28 лет 5 месяцевСавелий, 14 лет 6 месяцев Набережные Челны
Мастит!!!
Девчонки помогите советом!! У моей знакомой мастит врач назначила пить антибиотики 5 дней соответственно нельзя кормить ребенка, на узи сказали , что осложнения пока нет. Она не хочет принимать ,боится что потом грудь не возьмет. Может есть какой то другой метод? Подскажите кто столкнулся с этим?
Очень жду ответа!! Заранее спасибо!!
9
Ольга
Настя, 28 лет 5 месяцевСавелий, 14 лет 6 месяцев Набережные Челны
Стульчик для кормления

Начала смотреть стульчики для кормления выбор огромный, а какой не решила. Конечно хочется что бы был и удобный,и мобильный,и ребенку не скучно было сидеть. Короче говоря все в одном))) Подскажите !!! Жду с нетерпением!!!

6
Ольга
Настя, 28 лет 5 месяцевСавелий, 14 лет 6 месяцев Набережные Челны
Я была беременная(((
В прошлый понедельник я сделала аборт. Очень переживаю Что убила свою манюську, но выхода не было. 4мес назад я родила сынулю было кесарево. Я думаю этим все сказано. Врач категорически запретила рано еще . Хотела медикаментозно сделать аборт (с таблеткой),но тоже не разрешили побоялись кровотечения из за миомного узла (у меня миомный узел по левому ребру матки).теперь жду месячных вчера что то вышло обильно и все сегодня тишина. А еще и заболела сильно старшая дочь заразила. Вот оклемалась малость решила написать. Пишу , а на душе так плохо от всего. Муж говорит не переживай еще ляльку родим годика через два как раз можно будет. Я очень на это надеюсь !!!!
Ps. Девчонки будьте очень осторожны предохраняйтесь!! Один раз халатности вот чего мне стоило(((
Ольга
Настя, 28 лет 5 месяцевСавелий, 14 лет 6 месяцев Набережные Челны
А у нас появились зубики)))
Ура!! У нас два зубика с низу наконец то появились. С прошлой недели все наблюдали как они пытаются нам показаться. Ттт обошлось без температуры да еще прививки сделали. Мы молодцы справились!! Желаем всем безболезненных бусинок)))
1
Ольга
Настя, 28 лет 5 месяцевСавелий, 14 лет 6 месяцев Набережные Челны
Наконец то мы переворачиваемся!!!

Я уже думала что этого не дождусь!!! Вчера несколько раз сынок перевернулся днем на животик. А вечером перед сном в кроватке вытворял такое, начал вертеться по всей кровати получилось так, что лег поперек и застрял в одеяле ,не мог перевернуться начал кричать,ладно я подошла он со страху так часто дышал, наверное решил оторваться по полной))) После успокоился и уснул.

1
Настя
28 лет 5 месяцев
Савелий
14 лет 6 месяцев