Сегодня встретила знакомую мамочку она мне поведала свою проблему. РЕБЕНОК ПРИВЫК К РУКАМ. За все время пока гуляли он несколько раз просыпался и кричал.(Возраст 5 мес.) Как только его брали он тут же замолкали дома тоже самое вообще делать ничего не дает. Пыталась не реагировать бесполезно ,только до истерики доходило. Вот она мне и задала такой вопрос можно как то отучить от рук? А я спрашиваю у вас дорогие мамочки!!!!
Жду от вас советов надеюсь они помогут.
Я час не могу его уложить.