Войти
Ольга
49 лет Набережные Челны, Россия
На сайте с 05.05.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
64
записи
15
друзей
2
подписчика
Ольга
Настя, 28 лет 5 месяцевСавелий, 14 лет 6 месяцев Набережные Челны
Можно ли отучить ребенка от рук???

Сегодня встретила знакомую мамочку она мне поведала свою проблему. РЕБЕНОК ПРИВЫК К РУКАМ. За все время пока гуляли он несколько раз просыпался и кричал.(Возраст 5 мес.) Как только его брали он тут же замолкали дома тоже самое вообще делать ничего не дает. Пыталась не реагировать бесполезно ,только до истерики доходило. Вот она мне и задала такой вопрос можно как то отучить от рук? А я спрашиваю у вас дорогие мамочки!!!!

Жду от вас советов надеюсь они помогут.

Ольга
Настя, 28 лет 5 месяцевСавелий, 14 лет 6 месяцев Набережные Челны
Купить игрушки.

Подскажите какой нибудь инет магазин, где можно купить игрушки фирмы Tiny Love,Fisher Price,Chicco.

6
Ольга
Настя, 28 лет 5 месяцевСавелий, 14 лет 6 месяцев Набережные Челны
У кого какие игрушки?

Хочу спросить у кого какие игрушки есть?? В этом возрасте что покупаете? Кроме погремушек конечно! Что то интересное и для развития тоже.

Ольга
Настя, 28 лет 5 месяцевСавелий, 14 лет 6 месяцев Набережные Челны
Что одевать весной?

Не знаю что одевать сыну после комбеза зимнего. Пока ходим в нем одевем на тонкую кофточку и ползунки.Вроде нормально. А что носить в апреле мае не знаю, вернее знаю ,но хочу посоветоваться с вами. Одна голова хорошо а много лучше!! Подскажите кто что прикупил на весну.

Ольга
Настя, 28 лет 5 месяцевСавелий, 14 лет 6 месяцев Набережные Челны
Для себя

С1 апреля на системе -60.

1.04.12-92,2

6.04.12-91,7

13.04.12-90.8

20.04.12-пропуск

27.04.12-92,0

04.05.12-пропуск

11.05.12-93,2

18.05.12-91,6

Ольга
Настя, 28 лет 5 месяцевСавелий, 14 лет 6 месяцев Набережные Челны
После купания мы не спим!

Уже четвертый день мы плаваем в большой ванне. Сыночку очень нравиться! Купаемся по 15-20 мин. Начинаем 21,00 .Обычно малыш после купания должен уставать от физ. нагрузок и спать крепче.(Как написано в книге Комаровского) А у нас наоборот перед купанием капризничает хочет спать начиная с 20,00 я где то в 20,30 иду купать. Потом мы кушаем и ВСЕ мы не спим !!!! Глазюки выпучит и начинает беситься. Я час не могу его уложить.

Да еще!! Когда купаемся в маленькой т.е моемся с мылом. Он спит как младенец. Я не знаююююю что делааааать!!!

Ольга
Настя, 28 лет 5 месяцевСавелий, 14 лет 6 месяцев Набережные Челны
Хула хуб

После родов было КС появился живот скроее животище ((( хотела начать крутить хула хуб но прочитала что еще пока нельзя после кесарева. Хотела бы узнать когда можно и вообще заниматься спортом. У врача не консультировалась она у нас не многословная всеравно ничего толкогого не скажет.

Ольга
Настя, 28 лет 5 месяцевСавелий, 14 лет 6 месяцев Набережные Челны
Когда можно заниматься спортом??

После родов ,было КС остался животик точнее животище Хотела начать заниматься спортом, но не знаю можно ли? Консультироваться с о своим врачом не стала она у нас не многословная слова не вытянешь.

Настя
28 лет 5 месяцев
Савелий
14 лет 6 месяцев