Почему молчишь....
Всем привет!! У меня 1августа будет 20 недель а мой малыш до сих пор не шевелиться. В ЖК говорят что такое бывает. Но я то знаю что уже пора. Моя дочка уже на этом сроке во всю шевилилась. Я конечно не такая стройная как была может малыш до меня достучаться не может))))
Читать далее