Войти
Ольга
49 лет Набережные Челны, Россия
На сайте с 05.05.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
64
записи
15
друзей
2
подписчика
Ольга
Настя, 28 лет 5 месяцевСавелий, 14 лет 6 месяцев Набережные Челны
Почему молчишь....
Всем привет!! У меня 1августа будет 20 недель а мой малыш до сих пор не шевелиться. В ЖК говорят что такое бывает. Но я то знаю что уже пора. Моя дочка уже на этом сроке во всю шевилилась. Я конечно не такая стройная как была может малыш до меня достучаться не может))))
Ольга
Настя, 28 лет 5 месяцевСавелий, 14 лет 6 месяцев Набережные Челны
Что делать?
Все привет! У меня киста левого яичника четыре года назад я делал полостную операцию мне удалили кисту и трубу , но она снова появаилась. Сейчас я беременная 19нед. Мне врач посоветовал при кесаревом сечении убрать сразу и кисту .Первый раз я рожала сама, а вот сейчас будут делать кесарево т.к мне еще делали эконизацию и сказали что шейка матки не эластичная. Может у кого то была такая ситуация подскажите пож-та. Я даже не знаю что и делать. И вообще как это повлияет на ребенка наркоз всетаки?И через какое время ребеночек будет со мной? Заранее спасибо!
Ольга
Настя, 28 лет 5 месяцевСавелий, 14 лет 6 месяцев Набережные Челны
УЗИ
Всем привет!! Сегодня ходила на узи поставили срок 13нед+1 день. В консультации ставят бер.11-12нед. Сижу и переживаю патологоия это или нет? Может из за того,что плод большой такое бывает? Подскажите пож-та. Заранее спасибо. Да еще сказали что все размеры плода на 13 недель.
4
Ольга
Настя, 28 лет 5 месяцевСавелий, 14 лет 6 месяцев Набережные Челны
Голова болит....
Привет всем! Уже третий раз ( срок 6-7 недель ) раскалывается голова, особенно левая половина. С начала в глазах все плывет, а потом появляется резкая боль в висках. Измеряю давление 127 на 73 . Что это? Внутричерепное давление??
6
Ольга
Настя, 28 лет 5 месяцевСавелий, 14 лет 6 месяцев Набережные Челны
Ольга
Настя, 28 лет 5 месяцевСавелий, 14 лет 6 месяцев Набережные Челны
Настя
28 лет 5 месяцев
Савелий
14 лет 6 месяцев