Девочки, поделитесь пожалуйста схемкой если у кого в закромах завалялось вещички, которую сама не знаю как назвать, но скорее всего это жилет. В общем мконструкция этого счастья должна быть такова: широкий пояс на бедрах (в магазинном изделии он спереди застегивался на пуговицы) и деталь длинная прямоугольная как шарф, если его узкими краями пришить к поясу спереди, эта деталь "накидывается" на шею.
Надеюсь понятно объяснила, а то ниток немного осталось, на полноценный жилет уже не хватит, на это должно...
Заранее благодарю
Надеюсь понятно объяснила, а то ниток немного осталось, на полноценный жилет уже не хватит, на это должно...
Заранее благодарю