Девочки, если есть у кого в закромах МК или просто на пальцах расскажите, как соединяют детали вязанных на спицах изделий крючком. Я понимаю, что это "неправильно", но знаю отзывы что это гораздо проще и быстрее. Связала простенький свитерок в сад малому, а иглу с тупым концом потеряла, а обычной не могу - не получается!
Заранее благодарю!
Заранее благодарю!