Не было печали и вот тебе на. Нам поставили диагноз болезнь Нотта (не разгибается один пальчик большой на правой ручке). Я уже начиталась страстей в интернете. Мамочки, кто сталкивался, когда делали операцию и делали. Какие последствия. На приём к лучшему ортопеду города только на ноябрь. 🙁